Правила Сюжет Объявления Шаблон анкеты Вакансии

Театр Но

Объявление

Администрация
Futomara Kamitsure - 148274457
Futomara Ayame - 499163969
GM
Shirime-san - 297264597
Дата
4 июля 1858
Время
Утро: 09:00 - 12:00
Погода
Ясно и тепло.
Объявления от администрации
Форум начал свою работу. Театр ждет актеров и зрителей, а город - жителей.

Наши друзья

Schoolboy CRUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


#one

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Hideto Eri
Останьтесь*мягко*без Вас уже будет не то.

0

182

Asgeir
я не могу играть там. где меня не уважают... Мой второй персонаж застрял в игре. И за него мне невероятно обидно. Я придерживаюсь политики, что если не намерен играть, то отказывайся сразу или освобождай персонажа, меня же кормят фразами "сегодня отвечу", я от такого отношения устал. Я свою игру до конца доведу и все.

Отредактировано Hideto Eri (2009-12-06 13:40:05)

0

183

Hideto Eri
Вы не правы, быть может просто ваш партнер сейчас занят, всякое бывает и мы не свободны от реальной жизни. Подумайте еще раз, может стоит просто подождать.

0

184

Asgeir
скажите, а можно хотя бы написать, что бы я не ждал? Что занят, что сегодня не сможет ответить? Или это так долго? Понимаете, вот, что мне обидно... Мне говорят, что ответят сегодня. а отвечают, дай Бог, через неделю... Я уж промолчу, что пост в день - это 5-10 минут... Сомневаюсь. что их ну никак нельзя выделить... Мне очень неприятно и обидно!

0

185

Hideto Eri
Бывает и такое, когда не хочется обижать человека, говоришь, что ответишь сегодня, но не находишь времени или сложно сосредоточиться.И позвольте возразить для меня к примеру бывает и трех часов мало, я часто подолгу обдумываю детали.

0

186

Asgeir
знаете, меня подобное обижает сильнее чем если бы мне сразу написали. что сегодня ответить не смогут! Я бы не ждал как придурок! И я говорил об этом человеку не один раз!

0

187

*зашел в комнату и устало присел на диван*

0

188

Futomara Ayame
Вы немного меня опередили*плавно скользнул в помещение. опускаясь на подлокотник дивана в любой момент готовый, соскользнуть с него*

0

189

Asgeir
*мягко улыбнулся* Я все таки хозяин. Как твое настроение Асгайр?

0

190

Futomara Ayame
*слегка передернул плечами при слове хозяин*Думаю...как у дикого ириса, который срезали и поставили в тяжелую мраморную вазу за стеклом.

0

191

Asgeir
Дикий ирис.. красивое сравнение *улыбнулся, и взглядом указал на место рядом с собой* сядь рядом, пожалуйста

0

192

Futomara Ayame
*плавно соскользнул с подлокотника и вместе с ногами расположился на диване, на достаточном расстоянии от него*Красивое...здесь все красивое, но неживое, а что было живое быстро увядает.

0

193

Asgeir
Ты так уверен? *усмехнулся* что ж твое право.

0

194

Futomara Ayame
Я говорю лишь, что чувствую...чтобы цветок выжил в вазе, вода должна быть..питательной...словно...*замер, облизав свои губы*

0

195

Asgeir
Словно...?*приподнял бровь внимательно наблюдая за его язычком*

0

196

Futomara Ayame
Надежда...вера...сила...исходящая от другого*закусил клыком нижнюю губу, закрывая глаза*

0

197

Asgeir
Это сильные чувства, но питаться ими сложно. Не у всех их достаточное количество что бы себя подпитывать.. *улыбнулся, мягко коснувшись пальцами кончика хвоста змея*

0

198

Futomara Ayame
*отдернул хвост, вставая с дивана*Вы..идете со мной?В мою..то есть вашу комнату*усмехнулся*

0

199

Asgeir
Идем.. *улыбнулся и встал, направляясь следом* в нашу.. комнату

0

200

Сегодня я первый*довольно улыбнулся, перебирая в руках гирлянду из красных бумажных фонариков, прохаживался по комнате, в ожидании*

0

201

Мда.. как-то пусто и одиноко здесь стало.. *медленно сел в кресло*

0

202

Так, хватит пинать хуи. Пора брать себя в руки и поднимать театр.

0

203

Futomara Kamitsure
Зая, ну так давай)))  а то как-то кисло совсем))  а форум хороший вышел))  И ДОДЕЛАЙ ЭТИ ГРЕБАННЫЕ КАРТИНКИ!!!!!

0


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно