Правила Сюжет Объявления Шаблон анкеты Вакансии

Театр Но

Объявление

Администрация
Futomara Kamitsure - 148274457
Futomara Ayame - 499163969
GM
Shirime-san - 297264597
Дата
4 июля 1858
Время
Утро: 09:00 - 12:00
Погода
Ясно и тепло.
Объявления от администрации
Форум начал свою работу. Театр ждет актеров и зрителей, а город - жителей.

Наши друзья

Schoolboy CRUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


#one

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Futomara Ayame
вобще да... Потому что комната актеров - это комната актеров. а комнаты для гостей - это нечто иное... Мне лично так казалось...

0

152

Hideto Eri
По-моему Вы ничуть не мешаете*появилось желание прочесть мысли*
Futomara Ayame
*возмущенно неясно зашипел уже в образе змея, устраивая свои шипастые кольца на циновке и большей части пола, положил узкую морду на изгиб и немигающе уставился на него*То есть в самих ваших желаниях я полностью свободен?

0

153

Asgeir
*слегка дрогнул уголок губ* прошу прощение. просто сейчас проблемы и собственные душевные переживания захватили мои мысли...

0

154

Hideto Eri
Да мы думали об отдельной категории. Это по идее гостиница. Но с  другой стороны пусть комната остается. Будем считать что она для вип клиентов, а вы там оказались случайно пока она была пуста. *кивнул* И что вас тревожит?

Asgeir
Возможно.. *чуть улыбнулся* Ты прекрасен в истинной форме.

0

155

Hideto Eri
За это ненужно просить прощения, возможно стоит просто поделиться*неспешно покачивал хвостом, создавая мелодичную усыпляющую музыку*
Futomara Ayame
*высунул раздвоенный язык, пробуя им на вкус воздух*А Вы крайне необычны, сейчас я ощущаю полнее это.

0

156

Futomara Ayame
ка скажите *чуть улыбнулся* да то личное и врядли Вам интересное... Воспитание помогает мне держать в руках, Клаус же давно в истерике бьется да все стекло в доме бьет... *чуть улыбнулся* Душевные дела...

Asgeir
Я сомневаюсь что Вам будет интересно что очередной роман провинциального актера подошел к концу и оставил очередной шрам в душе... *улыбнулся самому себе*

Отредактировано Hideto Eri (2009-12-04 20:41:00)

0

157

Asgeir
Я такой же как и все. *строго улыбнулся* Не более и не менее необычен, чем все тут находящиеся)

0

158

Hideto Eri
Почему же?Возможно и интересно..и часто Вы позволяете оставлять шрамы в своей душе?
Futomara Ayame
*свернул туже кольца*Как сказать, сегодня я не буду спать в вашей постели.

0

159

Asgeir
каждый раз... *посмотрел в окно*

0

160

Hideto Eri
*улыбнулся* Клауса я бы лично отшлепал и подержал в углу на горохе. *ухмыльнулся*

Asgeir
не будешь? Отчего же? *приподнял бровь*

0

161

Hideto Eri
Ты не бережешь себя*тихое шипение*Надолго тебя так не хватит.
Futomara Ayame
Я буду спать на полу*невозмутимо глядя немигающим зеленым глазом на него*

0

162

Futomara Ayame
почему? Что Вам сделал этот ребенок? Он нахальный немного, но очень милый...

Asgeir
Пока хватает... *вздохнул*

0

163

Asgeir
Как хочешь. *кивнул*

Hideto Eri
Мне? Пока ничего. Но его нахальство непозволительно для слуги.

0

164

Hideto Eri
Пока..ты не думаешь о будущем?
Futomara Ayame
В пределах ваших желаний*глухо прошипел, периодически ударяя шишечкой о пол*

0

165

Futomara Ayame
Ну во время игры он себе такое разве позволяет? *удивился* а во флуде все равны...

Asgeir
ах, если бы я о нем думал. то жил бы в стеклянном шаре...

Отредактировано Hideto Eri (2009-12-04 21:07:57)

0

166

Asgeir
В пределах моей комнаты и постели. *чуть улыбнулся, почти молниеносно коснувшись трещетки на кончике его хвоста, легко погладив кончиками пальцев* 

Hideto Eri
Равны, при должном уважении друг к другу. *кивнул* Он непозволительно легкомысленен по отношению к людям старшим его.

0

167

Futomara Ayame
*усмехнулся* не обращайте внимания! Он проверяет людей...

0

168

Hideto Eri
Но живя одними эмоциями здесь и сейчас..нет этого я не понимаю, я эгоист по натуре.
Futomara Ayame
*замер мигом потеряв ориентацию, не понимая как он мог угадать или случайность, нервно дернул хвостом, спасаясь от прикосновений к самой чувствительной части*Вы разбираетесь в физиологии змей?*почти ровным голосом спросил, невозмутимо сощурив свои глаза*

0

169

Asgeir
*улыбнулся* меня тоже многие называют эгоистом...

0

170

Hideto Eri
Ох, а Вас почему*лениво подполз к нему, но оставаясь на небольшом расстоянии*

0

171

Asgeir
*поставил блюдце молока для змеи* ну.. я живу лишь эмоциями здесь и сейчас из-за этого не думаю ни о ком, не задумываюсь о будущем и прошлом. А сейчас еще и для родителей стал полнейшим эгоистом из-за пустяка... *пожал плечами* как я устал от всего...

0

172

Hideto Eri
не могу не обращать, я хозяин и мне положено следить за всем тут *улыбнулся*

Asgeir
Я во многом  разбираюсь и поверь, прежде, чем принять тебя в дар, я узнал все необходимое. *улыбнулся, пройдя мимо змея к окну и как будто случайно задев кончиком пушистого лисьего хвоста, неожиданно появившегося из под полы кимоно, погремушку на хвосте змея, нежно погладив мягкой шерсткой*

0

173

Futomara Ayame
он ребенок... 8пожал плечами*

0

174

Hideto Eri
Понимаю*тихо прошелестел*Я такой же...
Futomara Ayame
*более внимательным взглядом посмотрел на него*Вы правы*медленно пополз в комнаты*Я спать.
Доброй ночи всем.

0

175

Hideto Eri
Поэтому ему пока простительно *улыбнулся*

Asgeir
Доброй ночи.. *не удержался и быстрым движением поймав его хвост наклонился и коснулся губами погремушки, чуть лизнув, тут же выпрямляясь* Жди меня, я скоро приду спать.

0

176

Asgeir
*улыбнулся* да...

Futomara Ayame
благодарю...

0

177

И почему всегда я первым нарушаю покой флудильни*чуть улыбнулся, опускаясь на свою циновку*

0

178

Наверное потому что стаус у Вас такой *чуть улыбнулся, принося кофе*
Я пришел с Вами попрощаться. Я ухожу с игры, ибо подобное отношение ко мне со стороны одного из админов меня не устраивает.
Удачной игры. Надеюсь, Вы получите от нее больше удовольствия чем я.

Отредактировано Hideto Eri (2009-12-06 11:55:43)

0

179

Hideto Eri
То есть Вы о ком?Не об Аяме же?*вскинул бровь*Что случилось?

0

180

Asgeir
нет, не о нем. Неважно. Просто я не вижу дальнейшего смысла мне здесь оставаться. Актеры прибывают, во мне нужды нет.

0


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно