Правила Сюжет Объявления Шаблон анкеты Вакансии

Театр Но

Объявление

Администрация
Futomara Kamitsure - 148274457
Futomara Ayame - 499163969
GM
Shirime-san - 297264597
Дата
4 июля 1858
Время
Утро: 09:00 - 12:00
Погода
Ясно и тепло.
Объявления от администрации
Форум начал свою работу. Театр ждет актеров и зрителей, а город - жителей.

Наши друзья

Schoolboy CRUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


#one

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Futomara Ayame
где там твой брат шляется? я играть хочу!

0

92

Klaus Schwarz
Не думал об этом,впрочем, если бы хотел оказался, но предпочитаю циновку, она вернее всего. От нее нельзя ожидать непредсказуемости.
Futomara Ayame
Поразительно*иронично*Только у меня нет оной.
Hideto Eri
*выпил залпом, ощущая горько-солоноватый вкус*Благодарю, ангел.

0

93

Asgeir
*скромно улыбнулся, чуть приклоняя голову*

0

94

Asgeir
ты считаешь непредсказуемым это амебное существо? *удивился так. что даже повернулся*

0

95

Klaus Schwarz
*не выдержал, встав и сбросив наглого мальчишку с себя*

Asgeir
Благодарю за столь оригинальное мнение обо мне, но непредсказуемость во мне просыпается лишь если себя вести как этот наглый европеец...

0

96

Klaus Schwarz
Это ты у Ками спрашивай

Asgeir
Моя устроит? *спокойно спросил*

0

97

Klaus Schwarz
Каждый из живых существ может стать непредсказуемым*усмехнулся, не открывая глаз*
Hideto Eri
Вы недооцениваете себя*мягко заметил*И я говорю, что думаю, но не всегда думаю, что говорю. А может я лгу, я ведь демон.
Futomara Ayame
Где же будете спать Вы?*слегка настороженно, но прикидывая, что в принципе с места сдвинуться физически уже не сможет*

0

98

Asgeir
вполне адекватно оцениваю самого себя просто я пытаюсь быть всегда спокойным и рациональным человеком... *усмехнулся* Лжете? Вы лжете своими мыслями? *улыбнулся*

0

99

Asgeir
*только не этот*

Hideto Eri
я тебе отомщу!

0

100

Asgeir
Рядом. *подошел и подняв на руки понес в спальню*

0

101

Futomara Ayame
вы уже нас покидаете?!

0

102

Hideto Eri
Вполне..возможно и такое*устало отозвался*
Futomara Ayame
*прижался щекой к его плечу, закрывая глаза*Учтите, когда я стану здоров я вам не буду позволять этого.

Всем доброй ночи.

0

103

Klaus Schwarz
Я скоро вернусь, Надо уложить больного спать.

0

104

Asgeir
*чуть улыбнулся* Выздоравливайте. Приятной ночи... *чуть хитро посмотрел на мужчин*

0

105

Asgeir
*чуть усмехнулся* Посмотрим.

Всем приятной ночи.))

0

106

Futomara Ayame
а я думал вы там секесом собираетесь заниматься... *поганенько так хихикает* Я уж подумывал может мне тоже заболеть...

0

107

Klaus Schwarz
Мучать больного? *приподнял бровь* Хотя альтернативная медицина говорят  помогает лучше иногда.. *улыбнулся* тебя будет лечить Ками)

0

108

*Как всегда вошел в еще пустую пока комнату и опустился на циновку, держа в руках пиалу с крепким чаем*

0

109

*вошел* доброго вечера *выспавшийся и еще немного сонный. сделал заморского кофе и сел удобно, укрывшись пледом*

0

110

*чуть улыбнулся столь очаровательной картине, и вдохнул запах кофе*Как странно Вы всегда угадываете мои желания.

0

111

Asgeir
*довольно улыбнулся, вставая и делая ему кофе. принося и садясь рядом, укрывая мужчину пледом* как Вы?

0

112

Hideto Eri
Уже лучше, но еще не совсем, благодарю за заботу*отставил надоевший зеленый чай в сторону и с наслаждением отпил кофе*Может хоть от него пройдут головные боли. Это любопытно. Вы в самом деле не боитесь меня?
И  я ненадолго Вас покину, вернусь минут через двадцать.

Отредактировано Asgeir (2009-12-04 17:08:03)

0

113

Asgeir
а должен бояться? *усмехнулся немного, садясь сзади и начиная осторожно и нежно мять плечи и шею мужчины*

0

114

Hideto Eri
*напрягся, не особо доверяя людям, накрыл его руки своими*Не стоит, но откинув голову на его плечо, скользнул змеиным взглядом по его лицу*Расскажите что-нибудь о себе.

0

115

*улыбнулся* А что Вы хотите слышать обо мне? Детство сироты в рабочем доме не самое интересное... Потеря девственности за стакан сакэ? *усмехнулся*

0

116

Hideto Eri
И как же это было?*прикрыл глаза, странно улыбаясь*Опишите.

0

117

Asgeir
Мне было 14 лет от роду. Мы голодали в рабочем доме. Кто-то мне рассказал, что в ближайшем игорном доме очень хорошо относятся к таким мальчикам как я. Дают денег. Мы пошли туда и меня посадили к двум воинам, которые играли в кости. У меня видимо был настолько голодный взгляд. что они без разговоров протянули мне стакан сакэ. Я быстро захмелел, ну а дальше все как и положено... Мне пришлось отрабатывать "угощение"... Мужчины слишком поздно узнали о моем истинном поле и решили не прерывать начинающееся веселье... *усмехнулся. открывая коробку с шоколадом. предлагая мужчине*

0

118

Hideto Eri
Ясно*кивнул*Видел подобное, люди...*допил свой кофе, отказавшись от шоколада*Порой есть сожаление, прекратить это, этот медленный спуск вниз, подхватить рукой падающий нежный лепесток сакуры, ведь внизу грязь...не хотел бы, чтобы он утонул  в ней.

0

119

Asgeir
Когда это происходит вокруг столько этих лепестков и они так красиво падают. что все предпочитают любоваться падением... *тихо произнес, поглаживая мужчину по волосам*

0

120

Hideto Eri
*яростное утробное шипение резко дернулся и вырвалась демоническая сущность в глазах и гнев, но тут же сдержал себя*Волосы..святое..никогда не трогайте их, не позволяю*собрал их в хвост, убирая клыки*Да, Вы правы большинство предпочитает просто любоваться падением, не видя в этой красоте, что вижу я.Это печально.

0


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно