Правила Сюжет Объявления Шаблон анкеты Вакансии

Театр Но

Объявление

Администрация
Futomara Kamitsure - 148274457
Futomara Ayame - 499163969
GM
Shirime-san - 297264597
Дата
4 июля 1858
Время
Утро: 09:00 - 12:00
Погода
Ясно и тепло.
Объявления от администрации
Форум начал свою работу. Театр ждет актеров и зрителей, а город - жителей.

Наши друзья

Schoolboy CRUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


#one

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Asgeir
Вам предоставиться это возможность, обязательно *улыбнулся*

0

32

Futomara Ayame
НЕ сомневался*немного помолчал, обдумывая*Пожалуй..нам пора...на покой, но не вечный.

0

33

Действительно тихо, но может оно и к лучшему*плавно опустился на циновку, держа в руках холодный цветок лотоса*Слишком печально, слишком безысходно...слишком красиво. Не только солнцем можно любоваться, но и мертвым сиянием луны.

0

34

Даже в луне много прекрасного. *зашел и встал у окна*

0

35

Но она ничего не дает, кроме мертвого света и холода.

0

36

Asgeir
Ты не прав Асгайр.. *чуть улыбнулся* Она дает сны.. надежду на новый день.

0

37

Futomara Ayame
Или лишает сна и надежд, лишь отрешенно указывая на мрак и только лишь мрак, которым ты окружен.

0

38

Asgeir
А это зависит от того, как смотреть.. *вздохнул*

0

39

Futomara Ayame
Не спорю*медленно тонкими пальцами обрывал лепестки лотоса, сминая их в руках, оставляя следы на серебристом шелке перчаток*

0

40

Asgeir
*стоит у окна и наблюдает* в одно мгновение мы можем уничтожить все, что угодно.. вопрос в том стоит ли оно того?

0

41

Futomara Ayame
Можем...очень легко...разрушать, ломать это так приятно, потому что отражает наше состояние, что внутри нас, то и пытаемся создать вокруг*поднес к губам смятый лепесток, целуя его и отбрасывая в сторону*

0

42

Asgeir
Да, а если внутри хаос, то и снаружи хаос.. *поднял смятый лепесток и сжал осторожно в ладони*

0

43

*вошел* всем добрый вечер

0

44

Зачем?*поднял на него прозрачный серо-голубой взгляд*

0

45

всем првиет, япошки))))

0

46

Hideto Eri
Добрый вечер*слегка кивнул*
Klaus Schwarz
И вам добрый вечер, но я норвежец.

Отредактировано Asgeir (2009-12-03 20:23:22)

0

47

Asgeir
ах... все. мое сердце покорено *смеется* кто-нить, че-нить хочет? *проснулась привычка слуги*

0

48

Hideto Eri
Добрый вечер. *повернулся и улыбнулся*

Klaus Schwarz
Здравствуй, Клаус. )

Asgeir
Зачем? *чуть улыбнулся, глядя на лепесток* надо уметь ценить то, что не видят другие..

0

49

Klaus Schwarz
Добрый вечер

Asgeir
как Ваши дела?

0

50

Klaus Schwarz
Чай зеленый..*кивнул*

0

51

Futomara Ayame
*широко улыбнулся* люблю когда все и сразу на "ты"
*приготовил чай, ставя на столик рядом с мужчиной*

Отредактировано Klaus Schwarz (2009-12-03 20:27:07)

0

52

Klaus Schwarz
Так быстро?*вскинул одну бровь*Я бы не отказался от градусника и горячего чая с цианистым калием, в пропорциях один к трем.
Futomara Ayame
Только лишь ценить? Как экспонат в музее..руками не трогать*горько усмехнулся*

0

53

Asgeir
будь осторожен со своими желаниями! Я могу их исполнить! *улыбнулся и принес градусник и чай только без яда*

0

54

Hideto Eri
Если отбросить мелочи бытия и душевную организацию, то замечательно*склонил свою голову, странно улыбнувшись*

0

55

*тихо посмеивается. налив себе сакэ и садясь в сторонке. смотря на все происходящее*

0

56

Klaus Schwarz
И вообще, чай должен быть подан, как только гости показались на пороге комнаты. *дал легкий хозяйской подзатыльник и тепло улыбнулся*

Asgeir
Отчего же? *чуть улыбнулся* Ведь взяв в руки  и прикоснувшись мы понимаем насколько хрупко может бы то, что мы ценим. Прикосновения очень важны и необходимы.

0

57

Asgeir
*улыбнулся, проходя недалеко от мужчины, тихо произнося* рад. что с Вами все в порядке, если это действительно так... *сел к Клаусу*

0

58

Futomara Ayame
*рыкнул. сщурив глаза, но промолчал. мол попросит хозяин еще чайку...*

0

59

Klaus Schwarz
*поблагодарил кивком голову, взяв горячую чашку*Да, это было бы весьма интересно, но цианид я бы переварил.
Futomara Ayame
Возможно, не спорю, прикосновение, но еще важнее доверие*отпил немного, морщась от боли*

0

60

Asgeir
*несколько обреченно и одновременно удивленно* а Вы... тоже... *повертел пальцем у виска* того? Демон?

0


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно