• Для каждой анкета создаётся отдельная тема, которая в названии должна содержать имя и статус персонажа (клиент, актер, прислуга или др.).
• Администрация оставляет за собой право отказаться от принятия персонажа, если анкета составлена с нарушениями правил. С ними необходимо ознакомиться ДО составления и публикации анкеты.

1. Имя персонажа
Имя и фамилия персонажа, кличка, прозвище или любая вариация на которую будет откликаться ваш персонаж. Имена реальных людей, героев из книг, аниме и фильмов запрещены.

2. Возраст
Для людей - сколько полных лет
Для демонов - на сколько выглядит и в скобках указывается реальный возраст.

3. Рост и примерный вес
В сантиметрах или метрах,  вес в килограммах.

4. Внешность персонажа
Не меньше 6 строк. Впечатление от внешности со всеми мелочами, достоинствами и недостатками. Походка, цвет кожи, глаз и волос, телосложение, звучание голоса. Старайтесь, что бы внешность совпадала с аватарой. Для демонов еще и описание внешнего вида в демоническом облике.

5. Характер персонажа
Не меньше 6 строк. Внутренний мир, поведение, манера говорить.

6. Способности (только для демонов)
Все демоны могут оборачиваться в человека. Прочие способности должны соответствовать мифологическому прототипу персонажа. Никаких супер-способностей быть не должно.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Актив, пассив, верхний, нижний, садист, мазохист, излюбленные сексуальные девиации и так далее.

8. Биография персонажа
Не меньше 10 строк, но и не увлекайтесь. Постарайтесь описать подробно где родился, где учился, на ком женился и т.д. И главное, как попал в театр (для актеров).

9. Социальный статус/ раса для демонов
Клиент, актер, друг владельцев или ваш вариант (рассмотрится администрацией)

10. Планируемая интенсивность посещения форума
Если 1 раз в неделю, то персонаж принят не будет.

11. Связь
ICQ. Номер можно отправить по ЛС администратору.

Заявка
По заданию администратора игрок пишет пробный пост, в котором описывает рейтинговую сцена под тэгом "Скрытый текст". Минимум сообщений для просмотра текста  - 1, с публикацией анкеты этот минимум у Вас будет. Задание выдаётся, если все остальные данные в анкете уже обговорены и приняты.